内江职业技术学院修缮工程供应商备选库采购项目-内江职业技术学院

   网站首页 >> 新闻中心 >> 公告 >> 正文

内江职业技术学院修缮工程供应商备选库采购项目

来源: 点击数: 更新时间:2018/05/29 16:56:49

采购项目名称

内江职业技术学院修缮工程供应商备选库采购项目

采购项目编号

GX-2018017-2

采购方式

比选

行政区划

内江市

公告类型

结果公告

公告发布时间

2018年5月29日

采购人

内江职业技术学院

更正公告

采购代理机构名称

内江国信招标代理有限公司

项目包个数

1

各包中标供应商

成交供应商:四川昊熠建设工程有限公司,四川至臻建设工程有限公司,四川国江建筑工程有限公司,四川鑫尧建筑工程有限公司,四川纵海建设工程有限公司,四川永际建设工程有限公司,四川省腾森建设工程有限公司,四川中泰华翔建设工程有限公司,四川鸿源捌建设工程有限公司,四川韵涵建设工程有限公司,四川成奇建筑工程有限公司,四川明昆建筑工程有限公司,四川东亚建筑工程有限公司

 

评标委员会成员名单

李树成、陈庆、罗德剑(采购人代表)

采购人地址和联系方式

采购人:内江职业技术学院

地址:内江职业技术学院(新校区)

联系人:罗老师

联系电话:0832-2286231

采购代理机构地址和联系方式

名称:内江国信招标代理有限公司

地址:内江市川南电商中心A座三楼

电话:0832-2073725

联系人:陈先生

结果公告

评审情况

项目名称:内江职业技术学院修缮工程供应商备选库采购项目

项目编号:GX-2018017-2

一、资格性、符合性审查情况

供应商名称

是否通过审查

未通过原因

中建银泰建设集团有限公司

没有提供依法缴纳社保和纳税的承诺函

四川省国江建筑工程有限公司

四川省田源建筑工程有限公司

无营业执照和房屋建筑工程施工总承包三级及以上资质原件

四川成奇建筑工程有限公司

内江市黄石建筑工程有限公司

无营业执照和房屋建筑工程施工总承包三级及以上资质原件

四川纵海建设工程有限公司

四川昊熠建设工程有限公司

四川至臻建设工程有限公司

四川东亚建筑工程有限公司

四川鑫尧建筑工程有限公司

四川鸿源捌建设工程有限公司

四川永际建设工程有限公司

四川省腾森建设工程有限公司

四川韵涵建设工程有限公司

四川明昆建筑工程有限公司

四川中泰华翔建设工程有限公司

 

二、评审委员会成交建议

 

序号

供应商名称

1

四川昊熠建设工程有限公司

2

四川至臻建设工程有限公司

3

四川省国江建筑工程有限公司

4

四川鑫尧建筑工程有限公司

5

四川纵海建设工程有限公司

6

四川永际建设工程有限公司

7

四川省腾森建设工程有限公司

8

四川中泰华翔建设工程有限公司

9

四川鸿源捌建设工程有限公司

10

四川韵涵建设工程有限公司

11

四川成奇建筑工程有限公司

12

四川明昆建筑工程有限公司

13

四川东亚建筑工程有限公司

注:排名不分先后

 

新浪微博 腾讯微博 网易微博 搜狐微博 QQ空间 凤凰快博 人人网 人民微博 新华微博

   电话:0832-2262348(院办)2265927(招生)2261664(成教)更多>>
   地址:内江市东兴区汉安大道东段1777号   川公网安备 51101102000074号
   蜀ICP备05006284号   内江职业技术学院Copyright©2016-2021版权所有

  浏览次数: